Тендер № 340116134: Поставка рулонных штор для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района» 0142200001326017177

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340116134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 189 622.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кремлевских ковровых дорожек

Нет документации