Тендер № 340172498: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Капитальный ремонт ломовозов БЦМ -198 на шасси MAN TGS 41.480 8*4 BB (мониторинг рынка)

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340172498
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "РМИ-СТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ОБОРУДОВАНИЕ. ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков шкафов управления для ООО "СКТ-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Промышленная автоматика Lenze, ABB, Finder, SE, Siemens (энкодеры, частотники, привода, предохранители, реле)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка, установка уличного LED-табло

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку Магнитного интеллектуального датчика углового положения (ООО "Экорусметалл")

Прилагаемая документация