Тендер № 341151605: Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции

;
Начало показа: 22.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 341151605
Тип: Анализ цен
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГЛИКСКАЯ ГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" объявляет тендер: Поставка ГСМ

Поставка ГСМ (дизельное топливо)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВРЫБФЛОТ" объявляет тендер: Поставка и бункеровка судов с открытой границей судовым маловязким дистиллятным акцизным (массовая доля серы не более 0,5%) топливом, в акватории порта Владивосток, порта Находка, в Татарском проливе, в Японском море, в районе промысла Средних Курильских островов в приблизительных координатах Ш 46*00" Д 153* 00" для нужд ООО «Севрыбфлот»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОРСКАЯ РЫБОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка топлива судового маловязкого акцизного Вид 1 и бункеровка с открытой границей п. Владивосток, п. Находка, Татарский пролив, Японское море, Охотское море, р-н Средних Курильских островов для судов ООО «ПРК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН" объявляет тендер: Поставка и бункеровка судов с открытой границей судовым маловязким дистиллятным акцизным (массовая доля серы не более 0,5%) топливом, в акватории порта Владивосток, порта Находка, в Татарском проливе, в Японском море для нужд ООО «Аквамарин»

Нет документации