Тендер № 98280834: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ" объявляет тендер: [44464] ЗП - 81006389 (выполнение работ по разработке прикладного программного обеспечения)

Начало показа: 24.05.2018
Окончание: 30.05.2018
Заявка №: 98280834
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 5 824 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦГБ объявляет тендер: Оборудование Eltex для организации корпоративной сети передачи данных (КСПД) в офисах (г. Нижневартовск, г. Иркутск) и на базах производственного обеспечения (г. Нижневартовск, г. Иркутск)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРН "РОССИУМ" объявляет тендер: Закупка сертификата Kaspersky Maintenance Service Agreement, Enterprise Russian Edition сроком на 1 год, производства «Лаборатория Касперского»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Выбор поставщика услуг расширенной технической поддержки, сопровождения и доработки CRM-системы BPMSoft для АО «СОГАЗ»

АО Газэнергосервис объявляет тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных прав на программное обеспечение для UserGate

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг в сфере корпоративного спорта (аренда площадок для тренировок и тренерские услуги) для ООО ИК «СИБИНТЕК» на 2024 год