Тендер № 321018631: Выполнение работ на разработку проектной документации, выполнение изыскательских работ по объекту «Модернизация изолированного помещения с инвентарным номером 500/D-705963 по ул.Менделеева, 6а в г.Минске»

Начало показа: 12.01.2026
Окончание: 23.01.2026
Заявка №: 321018631
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Разработка проектной документации по объектам: Объект №1 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/32» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (11-12, Г3-Д) и (37-38, Г3-Д); Объект №2 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/32» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (57, Д1-Д2); Объект №3 - «Капитальный ремонт здания специализированного для металлургического производства и металлообработки расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/31» в части замены элементов установок пожаротушения автоматических в осях (41-42, А-А1).

«Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция здания специализированного для металлургического производства и металлообработки, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Социалистическая, 2/91», в части установки комплекса среднечастотных индукционных тигельных печей.

Услуги по поверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов в интересах исполкомов первичного территориального уровня

ЗС780 Выбор подрядчика на выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение изыскательских работ на объекте строительства: «Модернизация центрального теплового пункта 2/530 с инвентарным номером 500/С-31264 по ул. Лещинского, 35а в г. Минске» в интересах ГП «Минсккоммунтеплосеть»

Выбор подрядной проектной организации на выполнение работ по внесению изменений в проектную документацию