Тендер № 330665702: Поставка продуктов питания (сок) для учреждений Самарской области (совместные торги)

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330665702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область / Тендеры Алексеевка
Сумма контракта: 258 300 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА КИНЕЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 4447/ОАЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку алкогольной продукции (пива) для реализации в вагонах-бистро Куйбышевской дирекции по организации питания пассажиров Куйбышевского филиала АО "ФПК"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2508/ЗКТЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора поставки алкогольной продукции для бизнес-зала

Результаты тендера

Прилагаемая документация