Тендер № 333218805: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ ТРЕЙД" объявляет тендер: Запрос цен #PR 293/06.2026 - Оказание охранных услуги по г. Тюмень

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333218805
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "СТИЛЬ ТРЕЙД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Оказание услуг по охране в декабре 2026 года

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Оказание услуг по централизованной охране объектов почтовой связи УФПС Астраханской области АО «Почта России» с применением технических средств охраны