Тендер № 335045165: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Учебное пособие

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 335045165
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 38 614 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 23 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЫЗРАНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка маркированных конвертов для нужд ГБУ СО «ДСО «Сызранский»