Тендер № 335051894: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка продуктов питания (овощи-фрукты) на июль-август 2026 года для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 335051894
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 116 762.10 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 2 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Прочие несоциальные выплаты в натуральной форме (специальное молоко)

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"