Тендер № 335230090: Поставка продуктов питания (сок) для нужд ГБОУ ООШ № 34 г. Сызрани

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 335230090
Тип: Малая закупка
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 57 500 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа №34 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 4447/ОАЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку алкогольной продукции (пива) для реализации в вагонах-бистро Куйбышевской дирекции по организации питания пассажиров Куйбышевского филиала АО "ФПК"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2508/ЗКТЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора поставки алкогольной продукции для бизнес-зала

Нет документации