Тендер № 335995014: Работы по установке нового дверного блока ПВХ и текущий ремонт второго дверного блока ПВХ, по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Победы, д. 36 – главный вход.

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335995014
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 92 500 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "ТИПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление, поставку и монтаж промышленных складных ворот гармошка с сэндвич-панелями без нижней направляющей для зоны разгрузки АКБ для нужд ООО «ЭКОРУСМЕТАЛЛ».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка межкомнатных дверей для нужд АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" (600260297)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Услуга замера, поставки и монтажа противопожарных дверей под СКУД в АБК для нужд ООО "Микропровод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Реализация полного объема работ по изготовлению, доставке и установке алюминиевых оконных конструкций «под ключ» с последующей сдачей объекта.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка опор на объект ВЛ 110 кВ от ПС 110 кВ Луговая СЭС до РУ 110 кВ ПС 220 кВ Холбон в Шилкинском районе Забайкальского края для нужд ООО «Сибтэк»

Нет документации