Тендер № 336165739: Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБУЗ СО «СГБ №5»

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336165739
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 145 360 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Зарубежнефть" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с АО «Гипровостокнефть» на Оказание услуг охраны объектов АО «Гипровостокнефть» на период с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г.

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Оказание услуг по охране в декабре 2026 года

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Нет документации