Тендер № 336403049: поставка продуктов питания (мясные полуфабрикаты и жиросодержащие продукты) для нужд Государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Грация»

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 336403049
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 293 076 RUB
Заказчик: ГАУ СО УСЦ "ГРАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Яйца куриные в скорлупе свежие

Нет документации