Тендер № 336653771: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания, Бакалея: Сухофрукты. Яйца для нужд структурного подразделения ГБОУ СОШ №17 /ДОУ -66\

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336653771
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 73 396 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 17 Г.СЫЗРАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Прочие несоциальные выплаты в натуральной форме (специальное молоко)

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Результаты тендера

Прилагаемая документация