Тендер № 337098708: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: В черной коробке щипцы синего цвета для удаления молочных зубов с нанесенными буквами "GIR" различной конфигурации и размеров 7шт. (Имущество реализуется в качестве годных остатков. Объект непригоден для использования по прямому назначению. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337098708
Тип: Не определен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 3 767 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: «Насосно-компрессорные трубы (НКТ) бывшие в употреблении, служат для извлечения жидкости газа из скважин, нагнетания воды, сжатого воздуха (газа) и производства различных видов работ по текущему и капитальному ремонту скважин (КРС). Размер 73*5,5 мм. Производитель ООО «Урало-Сибирский трубный завод»

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Детали для ноутбука с товарным знаком «XIAOMI» (Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии не предоставлены. В результате проведения экспертизы установлено не соответствие имущества требованиям технических регламентов, документам по стандартизации.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки «ВАЗ-2109», идентификационный номер XTA210900K0453146, 1988 года выпуска (Транспортное средство имеет видимые дефекты: сквозная коррозия элементов кузова, повреждения ЛКП. АКБ отсутствует.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль SUBARU FORESTER, государственный знак Н610НК163,идентификационный номер (VIN): JF1SG9LT58G142502, год выпуска: 200. 7Ключ от автомобиля (Транспортное средство имеет видимые повреждения: коррозия элементов кузова, повреждения ЛКП. Деформации/вмятины капота, левых дверей и крыльев. Разрушение левого наружного зеркала.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ЛОТ №1 ГОДНЫЕ ОСТАТКИ АРОМАТИЗАТОРОВ - ароматизаторы 11 упаковок с полимерным изделием,39 картонных упаковок с жидким содержимым желтого цвета и характерным запахом,16 баночек сиреневого цвета с крышкой с характерным запахом,12 баночек розового цвета с крышкой с характерным запахом,6 баночек черного цвета с крышкой с характерным запахом(Dr. MARCUS, Car Air Freshener quality perfume, made in Poland и другая буквенно-цифровая информация)