Тендер № 337200941: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ МЕДИКО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для оснащения кабинетов практической подготовки

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337200941
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 92 163 RUB
Заказчик: ГБПОУ "СМГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинской мебели

Поставка медицинской мебели

Акционерное общество "Сызранский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению диагностики и сервисного обслуживания аппаратов группы по проверке качества сварных соединений

Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка наборов гинекологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Результаты тендера

Прилагаемая документация