Тендер № 339416477: Поставка медицинской мебели

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339416477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 170 338.44 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТВФД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Сызранский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению диагностики и сервисного обслуживания аппаратов группы по проверке качества сварных соединений

Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка наборов гинекологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка медицинских изделий (Эндопротез) для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка костного цемента для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Результаты тендера

Прилагаемая документация