Тендер № 337248857: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка и установка кондиционеров

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337248857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 62 247.98 RUB
Заказчик: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене узлов измерения расхода газа (УИРГ)

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования для нужд ГБУ СО "ЗАГС-РЕГИОН"

Поставка стирально-сушильных колонн для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области " Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПОДСТЕПКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка пылесоса для нужд ГБОУ СОШ с.Подстепки

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка телевизора