Тендер № 337474458: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.А. НИКОНОВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Линолеум

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337474458
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 17 517.44 RUB
Заказчик: ГБОУ ООШ № 21 Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Песок и щебень

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Зимние шипованные автошины 265/60 R18

Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Огнеупорные материалы

Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Асбестовые и резинотехнические изделия

Поставка праймера битумного готового к применению

Результаты тендера

Прилагаемая документация