Тендер № 337475449: поставка мебели

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337475449
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 99 692 RUB
Заказчик: ГБПОУ СКИК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка офисной мебели для ООО "ЛАДА Ижевск"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме № 4402/ОКЭ-АО «ФПК»/2026/САМ Поставка мебели для нужд Пассажирского вагонного депо Самара - структурного подразделения Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка стеллажей металлических

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мебели для офисов

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2510/ЗКТЭ-КБШ/26 на право заключения договора поставки мебели и предметов интерьера

Нет документации