Тендер № 339636206: Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка стеллажей металлических

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339636206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 88 280 RUB
Заказчик: МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка офисной мебели для ООО "ЛАДА Ижевск"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме № 4402/ОКЭ-АО «ФПК»/2026/САМ Поставка мебели для нужд Пассажирского вагонного депо Самара - структурного подразделения Куйбышевского филиала АО "ФПК"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мебели для офисов

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2510/ЗКТЭ-КБШ/26 на право заключения договора поставки мебели и предметов интерьера

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ 81 ГВАРДЕЙСКОГО МОТОСТРЕЛКОВОГО ПОЛКА П.Г.Т. РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка товара