Тендер № 337517797: Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 728 АО 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 337517797
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 278 229 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 306 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 242 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

ЛАДА 212140 Шумилова

Opel Zafira, 2011 года, 140 лс, 150000 км

Автомобиль БМВ 520I, VIN X4XNT15439B973800, Год выпуска 2008 (БМВ 520I, VIN X4XNT15439B973800, Год выпуска 2008 г.,двигатель бензиновый, Категория ТС B Мощность 157 л.с., Руль левый, объем 1995 куб.см, масса авто 1565 кг)