Тендер № 338271169: ЛАДА 212140 Шумилова

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 338271169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 320 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 728 АО 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 306 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 242 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

ГАЗ-3102, идентификационный номер (VIN) Х9631020061312955, год изготовления 2005, абонентский терминал УМКа 310 (EGTS)

Renault Duster, 2013 года, 102 лс, 155521 км (Легковой автомобиль, марка: Renault, модель: Duster, год изготовления: 2013, цвет: бежевый, VIN: X7LHSRH8548695696, г/н: O887CУ72, мощность двигателя, л. с. (кВт): 102 (75))