Тендер № 337558351: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" объявляет тендер: Внешний жесткий диск SSD (накопитель)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337558351
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 17 799 RUB
Заказчик: МБУК "ЦБС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг технической поддержки серверного оборудования первой и второй зоны платформы VK Private Cloud АО АВТОВАЗ

Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию периферийного оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки серверного оборудования, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Заправка картриджей (Ульяновск)

Поставка принтера

Результаты тендера

Прилагаемая документация