Тендер № 337709292: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Мыло жидкое

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337709292
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 23 033.70 RUB
Заказчик: ГАПОУ "СГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

поставка порошка чистящего

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САМАРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ Д.Д.ШОСТАКОВИЧА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и смываемых средств для нужд ГБУК «САТОБ»

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002053 РУКАВ НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИ ПВХ PREM-VIN 102ММ Линия лакирования №3, 5, Корпус №101. Перекачка кислот, лаков. Требуют замены.Установка при получении. Цех №55. - РУКАВ ПРОЗРАЧНЫЙ НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИЙ ПИЩЕВОЙ ПВХ PREM-VIN 102ММ 4IN (1 бухта) (СМЦБ-063349)

Средство дезинфицирующее Жавель СИН