Тендер № 339397611: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САМАРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ Д.Д.ШОСТАКОВИЧА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и смываемых средств для нужд ГБУК «САТОБ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339397611
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 280 080 RUB
Заказчик: ГБУК "САТОБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка СОЖ для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства