Тендер № 337912406: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД" объявляет тендер: поставка товара

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337912406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Самарская область / Тендеры города Октябрьск
Сумма контракта: 51 174 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дверной фурнитуры (доводчики).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта тележек трамвайных вагонов модели 71-911ЕМ "Львенок" (подвес, крюк)

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Поставка рольставен для нужд Вагонного участка Уфа - структурного подразделения Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Поставка вставок контактных углеграфитовых для нужд МП «ТТУ»

Отвод стальной; Тройник; Переход стальной; Кран общепромышленного назначения; Труба электросварная

Результаты тендера

Прилагаемая документация