Тендер № 338055092: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338055092
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере