Тендер № 339726950: Поставка стоматологических материалов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339726950
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 274 406 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Поставка расходных материалов для обеспечения рабочего процесса зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Оказание медицинских услуг: проведение предрейсовых, послерейсовых медосмотров, сестринское дело на территории ООО «ЛАДА Спорт» (г. Тольятти, ул. Борковская д.80).

Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Поставка запасных частей для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016852