Тендер № 338270753: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Самара" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338270753
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 260 519.65 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Самара»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 24) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Поставка лекарственного препарата (МНН: изониазид)

Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения

поставка медицинских изделий ЛОР