Тендер № 338437246: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка пакетов для медицинских отходов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника № 1"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338437246
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 22 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка лекарственного средства МНН Фосфолипиды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Поставка лабораторной посуды (наконечник пипетки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"

Поставка лекарственных средств №26 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №5"

Результаты тендера

Прилагаемая документация