Тендер № 338555810: Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338555810
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 447 780 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере