Тендер № 338586609: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "БИО-ТОН" объявляет тендер: Продажа легкового автомобиля УАЗ-390995-04 Самарская обл.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338586609
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Легковой автомобиль ЛАДА 219010 ЛАДА ГРАНТА. Идентификационный номер (VIN): XTA219010E0254938. Год выпуска: 2014. Модель, № двигателя: 11186, 6145260. Кузов № XTA219010E0254938. Цвет кузова: серебристый. Мощность двигателя, л.с. (кВт): 87.0 (64.0). Рабочий объем двигателя, куб. см: 1596. Требуется ремонт ДВС (дымит, повышенный расход масла), ручной тормоз неисправен. Требует замены пассажирская ручка. По кузову имеются следы ржавчины, сколы и царапины на ЛКП.

Omoda C5, 2024 года, 147 лс, 36000 км (требует восстановительного ремонта)

Легковой автомобиль LADA GRANTA. Идентификационный номер (VIN): XTA219140P0490059. Год выпуска: 2023. Номер двигателя: 11182 7161732. Кузов № XTA219140P0490059. Цвет кузова: черный. Мощность двигателя (кВт): 66. Рабочий объем цилиндров, куб. см: 1596. Имеется трещина на лобовом стекле, лопнут бампер. Имеются царапины на ЛКП. Имущество находится в залоге у ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КЭШМОТОР".

Lada Priora, 2014 года, 106,1 лс (Автомобиль легковой, марка: ЛАДА, модель: 217050 ЛАДА ПРИОРА, VIN: XTA217050E0491487, гос. рег. номер: М058СК763, год изготовления: 2014)

Автомобиль RENAULT MEGANE SСЕNIС, 2002 г.в., VIN VF1JA0B0527030115 (RENAULT MEGANE SСЕNIС, 2002 г.в., VIN VF1JA0B0527030115)