Тендер № 338590262: БелМТ №692/26-ЭА «Аппарат магнитно-резонансной томографии»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338590262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 558 624.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №493/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)»

БелМТ №635/26-ЭА «Моторные системы»

БелМТ №584/26-ЗОИ «Расходные материалы для системы офтальмологической хирургической Constellation» лоты 2,5

Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИНИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Диагностика медицинского оборудования на работоспособность