Тендер № 338817659: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий в рамках реализации дополнительной профессиональной программы «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338817659
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 252 033.34 RUB
Заказчик: САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, СГСПУ, ФГБОУ ВО "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду науки, научных знаний, достижений науки и техники

Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

Оказание услуг организации и проведения праздничных мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Города в 2026 году

Услуги по организации торжественного мероприятия для обучающихся ГАОУ ВО МГПУ

Оказание услуг по судейству в рамках проведения спортивных соревнований по хоккею в Г.о. Подольск, проводимых Федерацией хоккея Московской области в сезоне 2026/2027