Тендер № 338840835: Микротоннелепроходческий комплекс и вспомогательное оборудование для бестраншейной прокладки трубопроводов 1000 мм и 1200 мм

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338840835
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 179 996 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Клей для блоков ilmax 2000, 25кг/мешок

Краска+крепеж для плинтуса+ наждачка+ванночка+лента малярная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Краска+крепеж для плинтуса+ наждачка+ванночка+лента малярная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Проход через стену для дымохода 320 мм

Блок-сополимера полипропилена SIBEX PP I083 IM/5 или аналог.