Тендер № 338860458: ГБУЗ СОКСПК объявляет тендер: Поставка воды питьевой упакованной

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338860458
Тип: Запрос цен
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОКСПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 4447/ОАЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку алкогольной продукции (пива) для реализации в вагонах-бистро Куйбышевской дирекции по организации питания пассажиров Куйбышевского филиала АО "ФПК"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2508/ЗКТЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора поставки алкогольной продукции для бизнес-зала