Тендер № 338919058: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА КИНЕЛЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П. КУЧКИНА объявляет тендер: Поставка товара (прописи)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338919058
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 33 750 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА КИНЕЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Поставка канцелярских товаров для нужд УФПС "Татарстан почтасы"

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка бумаги для печати бланков формы 1 П

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

Результаты тендера

Прилагаемая документация