Тендер № 339001235: Проведение обследования, разработка предпроектной (предынвестиционной) документации, разработка проектной документации, обеспечение получения положительных заключений государственных экспертиз по объекту: «Модернизация здания общежития, лит. Б13/к Общежитие, по адресу: г.Минск, ул.Ангарская, д.2, корп.2 в части: система автоматической пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией, автоматика дымоудаления»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339001235
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 54 000 BYN

Показать больше информации о тендере