Тендер № 339418976: Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил объявляет тендер: Подставка для огнетушителя

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339418976
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Управление внутренних дел Минского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Подставка для огнетушителей

Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией в изолированном помещении 1Н, расположенном по адресу: г. Минск, просп. Победителей, 47/1

Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по устройству системы пожарной сигнализации с вводом объектов в эксплуатацию согласно разработанной проектно-сметной документации (3 лота)

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Менделеева,14»

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, пер.Броневой, 15»