Тендер № 339031320: Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339031320
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива