Тендер № 339049900: Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339049900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 75 177.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГБ № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата «РинЛиз» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4562)БЛ

Поставка лекарственных средств (МНН: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка лекарственных средств (МНН: ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата «РинЛиз» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4562)БЛ

Нет документации