Тендер № 339165952: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Охрана УТС» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4568358)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339165952
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 10 281 673.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: ТО средств охранной сигнализации и видеонаблюдения (4554651)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 9356981 «Услуги ЧОП г. Слободской» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 год (4573882)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 9356982 «Обслуживание инженерно-технических средств охраны» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4574370)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Услуги частной охраны в (ТоТС)» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». (4576069)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Услуги частной охраны» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4577544)