Тендер № 339170572: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" объявляет тендер: Поставка ягод замороженных для питания обучающихся на 2026 год ГБОУ школы-интернат № 136 г.о. Самара.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 339170572
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация