Тендер № 339755933: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ" объявляет тендер: Поставка семян петунии

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339755933
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 7 085 083.44 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ"

Показать больше информации о тендере