Тендер № 339293171: Поставка лекарственного препарата «Вакцина для профилактики COVID-19» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, включая иммунопрофилактику.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339293171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 538 010 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Секукинумаб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦИКЛОСПОРИН

Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия" 0142200001326016832

Поставка лекарственных средств (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата «РинЛиз» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4562)БЛ

Нет документации