Тендер № 339303256: Поставка светодиодных светильников

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339303256
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 32 296.94 RUB
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА Г.О. САМАРА, КСП Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оборудование ( 5 позиций)

Самаранефтегаз объявляет тендер: Зонд электромагнитный с тороидальными катушками (ЗЭТ) для высокоразрешающего каротажа нефтегазовых скважин и полевое калибровочное устройство (ПКУ) прибора ЗЭТ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка комплекса для считывания данных AS-300

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-000007 Электротовары (СМЦБ-002096)

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Нет документации