Тендер № 339304449: Товары для проведения микробиологических исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339304449
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 210 763.89 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Вода для инъекций» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Поставка лекарственного препарата «Вилантерол+Флутиказона фуроат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-04-3072)

Поставка лекарственного препарата «Колекальциферол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-03-4081).

Поставка лекарственного препарата «Мирапекс» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-06-1971)

Поставка лекарственного препарата «Вакцина для профилактики паротита» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.