Тендер № 339319473: Раствор для предстерилизационной очистки содержащий в составе полиферментный комплекс: амилазу, липазу, протеазу, вспомогательные компоненты, ПАВы/Тест-полоски для определения концентрации рабочих растворов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339319473
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 450 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.