Тендер № 339713695: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 920.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT.

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Диски с антибиотиками

Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.